Persone del gruppo di Elettrotecnica


Alessandra Fanni
Professore Ordinario
email: fanni@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5870
Aggiornato nella pagina personale
Barbara Cannas
Ricercatore
email: cannas@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5858
Giovedý 11:00-13:00
Augusto Montisci
Ricercatore
email: amontisci@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5848
Mercoledý 11:00-13:00
Antonino Serri
Ricercatore
email: serri@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5879
-
Mariangela Usai
Ricercatore
email: musai@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5853
Venerdý 9:00-11:00
Giuliana Sias
Ricercatore
email: giuliana.sias@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5878
Mercoledý 12:00-14:00
Sara Carcangiu
Assegnista di Ricerca
email: s.carcangiu@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5871
Per appuntamento
Fabio Pisano
Assegnista di Ricerca
email: fabio.pisano@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5876
N.D.
Alessandro Pau
Assegnista di Ricerca
email: alessandro.pau@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5871
N.D.
Renato Forcinetti
Dottorando di Ricerca
email: renato.forcinetti@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5897
N.D.
Barbara Pisano
Dottorando di Ricerca
email: pisano.barbara@diee.unica.it
Tel: +39 070 675 5897
N.D.

Torna su


DIEE - Universita' di Cagliari, Piazza d'Armi 3 - Tel. +39-070-675-5889, Fax +39-070-675-5900
© Administrator